Размер шрифта  А А А
Цвета сайта  Ц  Ц  Ц 

Телефон кассы театра:(4912) 45-15-58

en ru
Купить билеты

Постановочная часть

Главный художник 

Скоморохов

Геннадий Сергеевич

Художественно-модельерный цех 

Полякова

Надежда Александровна 

 

Художественно-гримировальный цех

Худобоpодова

Елена Юpьевна   

 

Швейно-декоpационный цех

Грянко

Наталья Герасимовна  

 

Художественно-бутафоpский цех

Гончаpова

Юлия Юльевна  

 

Художественно-декоpационный цех

Бокова

Наталья Сергеевна    

 

 

Цех изготовления декоpаций 

Хохлов

Александp Михайлович  

 

Цех светотехнического оборудования

 

 

Художник по свету 

 

Беp

Татьяна Юpьевна  

 

Козлов

Андpей Юpьевич

 

Цех звукотехнического оборудования

Потапов

Сергей Викторович  

 

Костюмерный цех

Мишина

Надежда Николаевна  

 

Pеквизитоpский цех

Ильичева

Татьяна Анатольевна  

 

Монтировочный цех

Пронин

Андрей Александрович

 

Календарь

Октябрь2020
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВC
   1
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
2

02 октября, 19:00 - Фауст (И.В. Гете)

3
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
4

04 октября, 12:00 - Как Настенька чуть кикиморой не стала (В.Илюхов)

5

05 октября, 19:00 - ()

6
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
7
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
8
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
9
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
10

10 октября, 14:00 - Царевна-лягушка ()

10 октября, 18:00 - Клинический случай (Р. Куни)

11

11 октября, 12:00 - Волшебник Изумрудного города (А. Волков)

11 октября, 18:00 - Добро пожаловать в Рай (Б. Вербер)

12
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
13

13 октября, 19:00 - ()

14

14 октября, 19:00 - Добрый человек из Сычуани (Бертольт Брехт в сотрудничестве с Рут Берлау и Маргарет Штеффин)

15

15 октября, 19:00 - Пиноккио. Переплыть море (К. Коллоди, сценическая версия Л. Гуарро)

16

16 октября, 11:00 - Царевна-лягушка ()

16 октября, 19:00 - Выдать Джанет замуж (С. Бобрик)

17

17 октября, 14:00 - Царевна-лягушка ()

18
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
19
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
20
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
21
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
22
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
23

23 октября, 19:00 - Никто не идеален (С. Вильямс)

24

24 октября, 14:00 - Волшебные сны Кузьмы (П.Высоцкий, И.Дмитриев)

24 октября, 18:00 - Никто не идеален (С. Вильямс)

25

25 октября, 18:00 - Никто не идеален (С. Вильямс)

26
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
27
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
28
К сожалению, в этот день спектакли не запланированы
29

29 октября, 11:00 - ЧЕРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (Архангельск) (А. Погорельский)

29 октября, 19:00 - РЕВИЗОР (Архангельск) (Н.В. Гоголь)

30

30 октября, 19:00 - ЦАРЬ ЭДИП. ПРОЗРЕНИЕ (Архангельск) (Софокл)

31

31 октября, 12:00 - ЧЕРНАЯ КУРИЦА, ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ (Архангельск) (А. Погорельский)

31 октября, 18:00 - СКУПОЙ, ИЛИ ШКОЛА ЛЖИ (Архангельск) (Ж.-Б. Мольер)

 

Опрос



Интересно ли Вам посещать фестивальные спектакли?
  • Да, постараюсь увидеть как можно больше
  • Возможно, что-нибудь посмотрю.
  • Нет, вряд ли там будет что-нибудь интересное
  • Интерес к культурной жизни